Эльмира Баева

как демоны наводят ужас? я с ними общался спросил чел испытывает ужас когда ты душу еш? он сказал нет. а когда спросил к

спросил как наводит он просто навел. в общем я выяснил только то что демон когда душу ест не страшно а просто восприятие съужается. когда демон рядом с тобой не страшно если он ъ в твое тело входит не страшно а наоборот эйфория. когда демон наводит на чела ужас он истощается от этого и ему нужна потом подпитка. пока моя душа у демона я не могу его победить в драке потомучто он атакует и одновременно ест мою душу тоесть у него постоянная подпитка вот по этому я и написал сюда может кто знает механизм как демон страх наводит? сущности поменьше деманов тоже умеют ну в меньшей степени. я и хотел узнать как они это делают. мне тут говорили уже что они это делают просто едят душу и чел в ужасе я проверял это не так страха нет когда он душу ест. ктото говорил что демон в душу смотрит и ужас это я тоде проверял всё. неправда это. еще версия есть что демон соткан из волокон ужаса это тоже обман)

я проверял это что демон по сути не страшен и если он вошел в чела ему не страшно а прилив сил и эйфория ну демоны когда входят они часто громят всё вокруг и в этом опасность ну часто они не мягко входят а перед тем как войти наводят ужас чтобы сломить чела ну типа атакуют. есть еще версия что изменяют потоки энергий они и по этому страх и выкачивают энергию из сердечной чакры по этому страх если слишком много выкачают они из сердца силы из сердечной чакры то страх смерти у организма что сердце не выдрежит изза того чтов нем мало энергии. да они правда любители сердце энергии качать я думаю для того чтобы ее потом наводить на своих контрактрников чтобы они думали что демон их любит. ну а кто может сказать еще как демоны страх наводят и ужас?

какой механизм? сущности более мелкие всякие летучие мыши астральные тоже могут страх навести но ужас не могут. а демон может ужас. чтобы мелкие ужас навели чел должен сам себя загнать от страха который наводят он загонит себя и будет ужас. а демон может без загона чела ужас навести. так я механизм хотел узнать и может ли маг сам без демона такой ужас навести? я когда думал что я демон что мне так сказали мне прикрепили на сердце негативную штуку какуюто что я более как демон к людям стал относиться такая ненависть некая и я подума а если у меня было бы много силы и я бы эту силу пропустил через эту штуку которую мне на сердце прилепили и направил бы на чела это такая очень глубинная ненависть то может быть бы чел испугался. можите ктонить мне сказать может кто знает как демоны ужас наводят? и почему именно деманов все призывают вечно чтобы с ума свести ну или сущнсотей помельче а не сами маги наводят ужас на челов? мне вот интересно. как демоны это делают. ужас наводят.

я просто экзоцист. я собираю инфу об этом любую и иногда при обрядах экзорцизма демоны разговаривают со мной и говорят мне чтото. мне чтобы в квалификации изгнания дьяволов подняться нужно побольше знаний об этом какие механизмы там у них. чтобы знать как предатвротить механизм нужно знать как он работает. а на вопрос то почему демоны наводят ужас ответ потомучто они ужасные мне не подходит. потомучто это мне никак не помогает.

я прсото хочу знать глубинную суть проблемы. ну к примеру как с клещами и прочими паразитами как они это делают и тд. ответ деманов на то как ты наводишь ужас не помогает они просто наводят ужас на меня если спрашиваю это а я не могу понять как это происходит. я думаю если бы люди больше бы знали о них все люди сразу то мы бы жили в раю или чтото типа того ибо изза астральных паразитов все злые ходят по улице всегда и пугливые и ослабленые. а чтобы всем людям доказать нужно доказательства всякие реально крутые. и в психушке бы наруду подубавилось бы сразу очень сильно если бы получилось всем людям показать что тьма есть и что с ней можно бороться ну для начала нужно в нее поверить а для этого всем доказать что она есть

на своем уровне я могу тока 1 комент написать

Анатолий Дмитраница

Некоторые демоны наводят ужас через астральное тело, другие (более высокие уровни) - через другие оболочки, но всегда "работают" на тех слабостях, пороках грехах и/или лишениях, которые есть у человека.

Ловят, подстрекают, соблазняют, а потом запугивают и наводят ужас путём поглощения души (и не только этими методами) .

Механизмы до конца не изучены, так как методов много. Часть методов - через маскировку, подстраивание под ритм вибраций (это даёт ему возможность легче и эффективнее сделать "пробоину" в эфирном теле чела и войти почти невидимо) . Присосавшись, будут "сидеть" в нём и "доить" долго и нудно.

Демоны самых высоких уровней могут "работать" и на добродетелях, достижениях, успехах человека. Даже на его доброте, бескорыстии, милосердии и служении людям (как это ни парадоксально! )

Мария Баулина

Если ты все сам видишь, то и спрашивать тут не стоит.. . А кому из нормальных скажешь, то точно в психушку отправят. . Привыкай жить в этой реальности...))

Евгений Федосеев

Ты описываешь назшие астралы. Мне с ними неинтересно. Сами пугливые. слабые. бывают смешные. Коль ты пытаешся вникнуть в эту сферу. Научись ничего небояться, ставить защиту, определись в какой форме сможешь сам атаковать. За людей не беспокойся их Бог хранит.

Оксана Салистая

Не демоны страх нагоняют, а приходит один единственный Демон Страха. Приходит, как правило, сразу за Демоном Сомненья. . Все остальные -- просто их свита, в чью обязанность входит подготовка внутреннего мира чела для их визита в него.
"Так трусами нас делает раздумье,
И так решимости природный цвет
Хиреет под налетом мысли бледным,
И начинанья, взнесшиеся мощно,
Сворачивая в сторону свой ход,
Теряют имя действия" /У ШЕкспир. /)

Алена Полякова

спасибо .посмешил. поставил бы пять но в лом кнопочку тыкать