Ол
Олег

маги-а чё в моём доме такого, что прынцы исчезают???

держите дополнение-стоит только в дом позвать-и всех след простыл)) )
дом у меня интересный-мобильная сеть ловит все близлежащие городки -но не мой, в домашних телефонах играет радио, ночью спокойно смотрю киев -правда в чёрно-белом, электричество вообще балуется постоянно-живу на семи ветрах-люди к нам ползком ползут-нищие и цыгане никогда мимо не проходят, а вот прынцы-были-жили-как только в дом войдёт-так и исчезает-ни слуху ни духу... чудно...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Трона нет :))))

Валентин Зворыкин

У тебя там холодно.

Самойлова Светлана

Чёртдьяволбарабашкапикаваядама у тя в доме. ага.

Кристина Александрова

дык я ж тебе вчера Андрюху наколдовал, тоже пропал?

Евгений Пяткин

Я не маг, но могу предположить, что характер

Лилия Бахитова

Королевы не видят

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ага . Принц приходит . Берёт на себя хозяйство по дому, картошку сажает, за скотиной ухаживает ))) ? Чё ж тут удивительного, что исчезает . Не удивительно если в другую Галактику !