Ру
Руслан

вопрос к магам-примагам-что в доме такое??? почему прынцы после чашки кофе пропадают???

вопрос нешутейный
на всё честном слове спрашаю-мот кто сведущ в энтих вещах???

для тех, которые просто поумничать пришли-для дебилов поясняю-до кофе в моём доме-отношения нормальные.

Рено Капелюшкин

Наташа, значит не твои это прынцы. Пусть идут с миром.

Алёна Полещук

смени кофеЪЪЪ на другое кофе или на что нить покрепче!

Александр Некрасов

мож чаю или молока хотели, а кофе им противопоказано)

Игорь Воротников

Может, у тебя в доме этот... как его... портал... туда... Вот и пропадают.

Сергей Кузнецов

То что ты хочешь заполучить для себя самой, по твоему мнению, актуально и для тех, кто находится рядом с тобой. Отношение со временем не меняется, делая тебя воплощением занудства.
А кофе? хороший кофе, проявляет сознание, процесс мышления идет быстрее.

Галина Плёнсак

Тема заезженная . я хоть не Прынц, а тока Гремлин, то же от тебя ухожу в реал, и кофе не предлагай .

Ив
Иван

Вы не вдохновляете

Екатерина Потапова

потому что прынцы приглашают на свой кофей, а эт халявщики)

Misha

На серьезный вопрос требуется серьезный ответ. А Вы сами пишите в непонятной форме, данных не предоставили для просмотра.

Татьяна Пивоварова

Если хотите серьезно причину, а не просто поерничать, пришлите фото. Это хороший вопрос для Таро.

Екатeрина Иванова

Если по физиологии, то кофе вызывает у многих состояние блаженства и стимулирует выработку гормонов счастья. Выпив кофе они думают, блин и так ведь классно, нафиг тужиться и строить отношения, жизнь итак удалась)))))))) ) ИМХО)))))