Л.
Любовь ......

После выпитого кофе остался рисунок в чашке- огонь. Что это значит?

Таня Еремина

У придурков одна пОрча на уме !
Редкое единодушие в ОЦЕНКАХ !

Иван Цибров

огонь сулит какие-то неприятности
проблемы в вашей жизни

Ульяна Беляева

Огонь, появившийся на дне вашей чашки, означает целеустремленность, силу. Если символ появился в средней части вашей чашки, страсть может продлиться дольше, главное — не терять контроль над собой и над ситуацией.
Если же он проступил около ободка вашей чашки, это символ того, что ваша жизнь скоро станет одним сплошным приключением.