Да
Дарья

вот объясните мне-ни магов-ни прынцев-это чо кармическая отработка моя???

Оксана Чулакова

Не из той категории ищешь, маги и прынцы- не твое. Наташа, ты умная девушка, должна уже понять, что принцев и магов в наше время полторы штуки осталось на земле, из кого выбирать-то....

Соколова Юля

Называется "кармические причины и следствия". Все проблемы, всё происходящее в жизни у всех людей не бывает случайностями или несчастными случаями. Не понятливость у людей от того, что мы не видим все картины прошлых жизней.. . Кто-то живёт и всю жизнь страдает.. . почему? - потому что сам себя наказал.. . Объяснять больше нечего.. . хотя тема большая...