Наталья Усачёва

Кто-нибудь объяснит поведение мага???

8 месяцев назад обратилась к магу. Он назвал мне для услуги сумму 10 тысяч. Я собирала эти 10 тысяч 8 месяцев. И написала ему. А теперь он говорит: "до конца января работа у меня есть. . в феврале возможно, но обещать ничего не могу. " Ладно понимаю работа, такое бывает, возможно он перегружен. НО почему в конце написал "НИЧЕГО ОБЕЩАТЬ НЕ МОГУ! " Это чо типа значит: "может помогу, а может вообще не буду помогать" так что ли*??спрашивается какого х... а собирала эти деньги

Дмитрий Ионов

Обратитесь к другому. Чего мучиться-то? Вы свой вопрос здесь обозначьте: найдутся, кто поможет

Татьянка

Что у Вас случилось? Возможно, просто упущено время и ничего нельзя сделать. Надо по ситуации смотреть,

Евгений Батарев

вы бы не только деньги, а информацию бы тоже собирали, кто чего и где и как.
Надо же то человек честный, то маг, а вместе не встречаются.

Игорь Владимиров

Есть время. И, то что можно сделать сегодня, и специалист уверен, что получится, возможно уже не получится спустя почти год. Время не стоит а месте и не ждёт пока вы деньги накопите.

Михаил Лазарев

Эти деньги Вам не станут лишними.

Kalisa Joldubaeva

ДИКОСТЬ КАКАЯ ТО

Марина Гулько

Можно найти другого.

Наталья Артёмова

Это порядочный человек, понял, что с деньгами у тебя неважно, и решил проявить честность. А деньги потрать на себя или другого, только не кто здесь несет чепуху. Внимательно почитай ответы, сразу понятно кто есть кто.

Сергей Самойленко

ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ- К ЛУЧШЕМУ!! !

а значит не судьба... и вам это свыше дают понять ...просто прислушайтесь... иначе все ваши труды пойдут на ветер) )

мое дело предупредить))