Марина Мирная

Маги,объясните мне пожалуйста,что происходит.Почему так?

Он мне приснился...спустя какое-то время я встретила его в жизни и внутри аж что-то щелкнуло,смотрели друг на друга не отводя глаз,но отношеий не было(просто общались),судьба не дала ни единого шанса...теперь у меня просто ломка какая-то,безумно тянет к нему(прошло уже достаточно много лет).Такого больше не было:никто мне не снился и ни к кому я не испытывала такого....Иногда мне кажется,что он вновь появится в моей жизни,через сколько-то лет,но может и правда всего лишь КАЖЕТСЯ?Почему так?Что это значит?Появится ли он ещё в моей жизни

Марина

Александр

Павел ____________

МолодаЯ ты,не понимаешь всего.И никому ничего не скидывай,тут бродят эротоманы и извращенцы.

Елена Герман

скиньте в личку мне ваши даты рождения, можно посмотреть, но в большей части здесь самопрограммирование, "с ним было хорошо, а без него всё ни так" - сил не хватает, дополнительной подпитки нет

Azamjon

Отпустите его,это не Ваш человек.