Сергей Суховерхов

Здравствуйте! Кто разбирается в магии и знаках, объясните такой феномен.

Щас варила в обычной кастрюле овсяную кашу. Отошла с кухни, прихожу, а каша в кастрюле, САМА, разделилась на 4 части и рисунок получился как 4ех листный клевер, при том четко очень! Как такое может быть и к чему это? Мы обалдели от увиденного.. .

Елена Фоминых

салата нехватает

"пиратка" Тихонова

фото в студию.