Александр Березин

Объясните, кто может, такой феномен!

Буквально каждый вечер, на протяжении нескольких лет я каждый вечер смотрю на время в 22 часа 38 минут. Где бы я ни был, если это улица- то на телефоне, если дома - компьютер или настенные часы. Каждый день в эту минуту я обязательно посмотрю на часы и ломаю голову почему, почему! что эти числа значат.
Этот вопрос я уже задавал, год назад, но так и не получил ответа.

Вопрос задал после очередной отметки на времени 22:38, мистика какая-то

Алексей Алексеев

Ваше сознание отмечает именно те моменты, когда время 22.38. Хотя вы смотрите на часы и в другое время и там на циферблате бывают и другие цифры. Просто вы то, другое время не отмечаете и не запоминаете.
Своего рода Ваша собственная программа так срабатывает, на фиксирование этого часа.

Сергей Коробко

Скорее всего, что то должно произойти в это время. Но когда - неизвестно.
явление называется синхронности или неслучайная случайность.
Но, как вариант это может быть проблеск памяти о предыдущей жизни.