Sergey Makarov

у вас был "феномен беременных"?

то бишь феномен проседания мозга беременяхи?:))))))

Алёна Байлова

у меня феномен беременных плавно в перетёк в диагноз *ЯЖЕМАТЬ!!!! *

Елена Родионова

у меня он странно мутировал. я стала злющая сина-сина

Apalon

щас будет 28 ответов " не. я адекватная была"
У меня был. Ну не критический, но подтормаживала серьезно. И вначале плакать хотелось в первом триместре, а потом наоборот дзена полного достигла. всех прям злило, какая я добрая и положительная

Ольга Егорова

не, тока живот вылезал. . я даже в какой-то момент заподозрила шо-то неладное...

Ольга Больбот

ага, ещё до беременности, и после остался)))

Айбек Замирбеков

Разжижение мозга было....

Надежда Волкова

был)) ) с памятью туго было. составляла список продуктов для магазина)) ) правда иногда его дома забывала))))

Марина Пучкова

Тупняк был) Тупо было скучно, литературы перечитано массу, по инэте все тоже перечитано)))) Все знала... а сюдЫ обязательно вопрос задавала... сначала от нефиг делать (ответы то сама знала), а потом побесить некотРых дам, а еще любила в комментах построчить... аааааа... как многие бесились-злились, меня это так заводило)))))))))

Елена Прорубникова

Пузо набухало, а я думала ребенок. А енто мозХ. Ахренеть!

Мария Федотова

и был и есть и будет!!!!

Людмила Крючкова

неа... я такой же и осталась. Беременность не болезнь, просто некоторые дуры пытаются все сплавить на Б.

Овик Тадевосян

я была злая (такой же и осталась, ток прикрываться теперь не чем)) ) на меня даже жалобу в роспотребнадзор написали. какой то урод положил деньги не на тот номер, а я виновата оказалась. видите ли не помогла ему с терминалом. а то что там висит инструкция по пользованию им это пох... ууу дебилы