Анастасия

Чем объяснить феномен веры в предсказания магов? Каждый день уже показывают репортажи об их разоблачении, ан нет..

всё равно наступаем на одни и те ж грабли.
Ну не так много людей со способностями в жизни... в мире.. .

Миша Бабкин

а на майлРу каждый второй! Плюс астрологи! Тут рассадник у нас )))

Любаня Смульская

Маги сами про себя заявляют, что они де не предсказывают.

Страх у них такой. Опростоволоситься для тру мага это потеря потенциального клиента.

Na
Natali

ну нет так, но опыт сын ошибок трудных))) ) и к слову есть в миру таковые причем без прибомбасов обычные люди, но прозорливые...

Ра
Раушания

Точно, видела сегодня целую шайку шарлатанов накрыли) )
Но ведь не все шарлатаны. Вот и верим.

Св
Светлана

И ещё битву экстасенсов показывают заодно. короче... чёрная магия и её...разоблачение..