Екатерина Сушилина

ОВД чудеса, феномены, магия

Эффект от практики длительной остановки внутреннего диалога для меня похож на прием наркотиков - действительная реальность очень-очень сильно искажается, на самом деле, а не в каких-то фантазиях, галлюцинациях или визуализациях.

Я думаю это самая мощная вещь из доступного мистического опыта.

Иногда мне кажется что еще вот-вот и меня физически унесет куда-то или тело раздвинется на несколько метров в стороны или я вдруг стану невидимым, легким, текучим, но мне чего-то не хватает для того чтобы сделать мое тело настолько же гибким, как и окружающую реальность. Я чувствую что через ОВД можно сделать что-то невероятное, но пока не пойму как.
Как? Дальше, глубже очищать сознание?

Ангелина Дружинина

Вы правы через ОВД можно много всего сделать в основном если вы что то сделайте что то противозаконное вы сможете добиться верха практик через ОВД

Max Koltunov

Выход из тела, прошлые жизни. целительство, просветление, да много всего. главное правильный запрос. Попросите помощи у тех, в кого вы верите. У Монро есть кстати хорошая "мантра" на тему) И у Ньютона широкое поле для визуализаций и контактов

Александр Бовт

давай продолжай, возможно воладерос отходит на время, чтобы как -то играть на этом

Dg
Dguliss

при полном расслаблении можно выйти из тела

Ев
Евгений

работы еще непочатый край.
на книгах Кастанеды или Коэльо далеко не уедешь.

надо и у кого то Живьем поучиться