Марина Музыка

Феномен угадывать, знать-видеть наперед.

Замечаю за собой уже давно такую вещь. Не осознано появляется образ или мысль в голове и через несколько секунд это происходит на самом деле. Сначала не придавал этому никакого значения и списывал это все на совпадения, но через какое-то время начал понимать, что так часто совпадений быть не может.
Опишу несколько случаев, чтобы было понятней:
1.Иду днём по улице, думаю о чем-то своем, и вдруг в моём воображении появляются силуэты трёх человек, и накатывает лёгкая тревога. Иду дальше и моё сознание переключилось уже на другие мысли. Пройдя еще шагов 15, как из-за 9-ти этажного дома выходят 3 парня на встречу ко мне и вновь появляется такая же лёгкая тревога. Заранее их я увидеть никак не мог, т. к. сквозь стены я видеть не умею.
2.Познакомился с девушкой в интернете, и у меня возникло желание спросить у неё, на каком этаже она живет. Что она живет в 9-ти этажном доме, мне было известно. Опять неосознанно появилась мысль предполагаемого этажа, и вновь попал в точку.
3.Смотрел какой-то русский сериал, не помню, как называется, помню только, что там в главных ролях был актёр из сериала «Бригада» Пчёла. Действия там происходили такие, будто Пчёла попал на много лет назад в прошлое, но как оказалось, таким образом, его решили проучить друзья из-за того, что тот сильно бухал. При просмотре одного из эпизодов, подумал про себя: «Дам, и как же в то время жили без компьютеров? » Вдруг показывают компьютер, точней макет компьютера, который главный герой смастерил из бумаги.
4.Как-то сидел на кухне со знакомой пенсионеркой. Она мне что-то там рассказывала о жизни, а мне, конечно же, нужно было так её слушать, что сам витал далеко в облаках и думал о своём, совсем не слыша и не понимая, о чем мне там втирают. Через какое-то время она меня окликнула, и я начал непринужденно рассказывать ей, что-то своё, что было в моей голове. Через какое-то время выяснилось, что я ей рассказывал в точности тоже, что она рассказывала немного раньше мне, но только уже своими словами.
И таких моментов было много, даже намного удивительней. Всёго уже просто не помню.
Сначала решил, что каким-то образом могу видеть/предугадывать будущее, но со временем поразмыслив над данной темой, понял, что невозможно увидеть то, чего ещё не произошло. Потом меня вдруг осенило, и я осознал, что вижу/знаю либо то, что уже произошло либо то, что происходит в настоящее время, но за несколько секунд-минут до того, как я с этим сталкиваюсь.
Главное то, что когда я хочу что-то угадать осознано, то ничего не получается и ошибаюсь в 7-10 случаях из 10. Пробовал брать 4 карты разных мастей и фиксировать статистику количества угадываний из 10 попыток в разные промежутки дня. И опять, когда выходит отвлечься от эксперимента и подумать о чём-нибудь другом, спонтанно без раздумий пытаться представить какую-либо масть под перевёрнутыми картами, тогда получается отгадывать, бывали случаи даже угадывал 3-5 раз подряд. Когда пытаюсь повторить эксперимент, но уже осознано, то ничего не выходит, появляется неуверенность и отгадываю лишь иногда, на что способен каждый.
Сделал вывод, что всё это происходит при определенном состоянии ума либо всего организма.
Если кто-нибудь точно знает, что это за феномен такой, прошу, пожалуйста, поделиться, как это можно развивать и научится угадывать с точностью в 100%, но осознано и быть уверенным в правильном ответе.

Было еще длиней, пришлось кое-что урезать, чтобы могло поместится всё в одном письме.

Евгений Почкалин

главное держи голову в ясности.. а так можно ее не удержать)

Александр Тарханов

лень читать, можно короче

1973-vadim-1

У тебя ВСД.