Алексей Фоменко

Библию надо читать задом наперед?

Евреи пишут справа на лево, библию они тоже писали справа на лево, так какого хрена нам сказали читать ее слева на право?

А вы пробовали читать молитвы справа на лево, так как писали их евреи?

и почему сатанисты оказались умней христиан и читают молитвы так как их писали евреи (справа на лево)

Александр

Лечись.
И когда будешь читать книги по психологии - читай справа налево...

Ольга

дооо, особенно на службе а гадюшнике) что-бы получить по морде лица кадилом

кроме того, сотонисты это делают по другим соображениям

Лариса Калмыкова

Это как ?..В начале было слово. Оволс олыб елачан В. ? И слово было Бог. Гоб олыб оволс и.
Улыбнуло, мозги заворачиваются.

Вероника Калашникова

Лучше между строк читать, очень полезно для саморазвития.

Анна Хлебородова

Как хочешь... главное не задом!

Дмитрий Струков

Чем бы дитя не тешилось...

Валентина

надо читать по китайски сверху в бок

Игорь Глазунов

Зачем её читать? Она явно не для Вас написана.

Константинов Павел

Библию читать нужно как обычно. Это же перевод на русский, в связи с этим читать нужно слева направо. Самое главное, это размышлять, над тем, что читаете.