Елена Васильева

Почему диснеевские мультфильмы нельзя смотреть задом наперед?

Недавно зашла в одну группу... Там было написано "НИКОГДА, слышите НИКОГДА не смотрите диснеевские фильмы задом наперед!!!! "...Почему так?... У меня логика хромает 😄...Помогите, люди)

Байрам

в конце явится дисней и сожрет ваш мозг

Та
Татьяна

Прям любопытно стало) Ща в вегасе реверсну, оценю.

Иришка

такое уже спрашивали, надо просто поискать!
На многих старых фильмах, мультфильмах при реверсе (перемотке задом наперёд) у персонажей нет глаз. Если быть конкретней, нет самой радужки глаза, глаза выглядят как белые пятна. Выглядит это жутковато. Ещё персонажи ходят ленной походной. Существует плохая примета. Т. к. по закому дисневских м/ф персонажи изначально живут, не жалуются, и счастливый конец. Если пересматривать задом-наперед, по-сюжету, получится история о том, как персонаж всё теряет. На крипи форумах пишут, что при риверсе со звукам, диалоги и речи персонажей превращается в демонические заговоры. Рассказывают, что после просмотра, приходят сообщения, с неизвестного адреса, в которых вложена картинка, на ней изображено по телосложенияю, челов­ек, с замазанным лицом. Рассказывают, что ощущали как будто за ними следили со спины, при просмотре.

Dear

а волшебное слово где?

Юлия

а ты попробуй добрую сказку на пластинке раскрутить наоборот. бывает что жутковато получается. 9не понятный язык и мрачная музыка) а еще в ютубе часто пишут про сообщения которые нельзя читать иначе все умрут. так что это бред полный. про отсутствие глаз это вранье полное.
есть много ПРАВДИВЫХ слышишь ПРАВДИВЫХ историй про красные руки и пластинки с песней про зеленые глаза.

одна из них

Жили-были мать и дочка. Пошли они в магазин. Девочка говорит:
— Купи пластинку! — мать и купила.
Потом она уходит на работу и говорит дочке:
— Не включай без меня пластинки!
А девочка включила. Они поют:
Бегут, бегут пластинки, Зелёные Глаза! Хотят они Алёнку Зарезать навсегда! А мать приходит домой без руки. А потом снова уходит на работу и говорит:
— Не включай пластинки!
А она включила. А там опять поют:
Бегут, бегут… А мать пришла без второй руки. Потом собирается уходить на работу и говорит:
— Не включай пластинки!
Девочка побежала к подруге и говорит ей:
— Пошли ко мне, есть у меня страшная пластинка!
Они пришли и включили, а там поют:
Бегут, бегут пластинки, Зелёные Глаза! Хотят они Маринку Зарезать навсегда! А мать приходит без ноги. На следующий день мать уходит и потом пришла без ног и задушила дочку.