Кино и театр
Вы любите диснеевские мультфильмы?? А советские?: -)
А какие.
Диснеевские "Король Лев","Винни Пух"(советская версия тоже нравится) и еще многие...
Нет, Дисней по сравнению с хорошими советскими мультиками - отстой :-)Хорошие - например, сделанные на основе произведений классичекой музыки...
Ооой, обожаю мультфильмы. Особенно советские: про Незнайку в Цветочном городе, про винни-пуха, падал прошлогодний снег, про лошадку и облака... Пормните? "Раз ромашка, два ромашка....ю А я четвертую нашел!.."А диснеевские больше всего люблю Король Лев и Бэмби))) У меня ДВДшками вся полка дома забита...
Очень люблю про масленицу и другие серии, "Падал прошлогодний снег", "Ну, погоди!", а диснеевские раньше смотрела "Чип и Дейл", "Черный плащ" тоже любила.
Мультфильмы обажаю, а из советских самый любимый "Летучий корабль"
Следствие ведут колобки - мой любимый мульт!!!!
Советские больше! (там куча мелочей из нашей жизни)Да и сейчас многие Российские мульты - ну прям "ходячие энциклопедии" для разговора.
советские больше по винни-пуха например или "падал прошлогодний снег"
Диснеевские мультфильмы очень люблю: Золушка и Красавица и Чудовище!!!!Советские- Золотая Антилопа
и те, и другие) Ну Погоди и Тома с Джерри. иногда када попадаю, кусочками смотрю)))
советские- самые лучшие!!
Советские мультики - это то что надо!! А диснеевские детям вообще нельзя показывать!!! Сейчас мне оч.нравиться Смешарики!! там такие темы интересные выдвигают иоч поучительные!! Детям прям как раз надо такие смотреть, а те там, где всегда кого-то бьют, что-то взрывается и т.д.
а мне больше зарубежные нравятся! а хотя и советские рисованные прикольные!)
Да. здравствует советские мультики! Мне нравятся! :)