Кино и театр
Почему РУССКИЕ дети не любят РУССКИЕ мультфильмы?
Почему РУССКИЕ дети не любят РУССКИЕ мультфильмы? Говорят что диснеевские им нравятся больше! Почему?Просьба не отвечать в духе "а мои смотрят" я серьёзно спрашиваю!)))
Потому что их показывают чаще, нежели отечественные. Да и красочней они.
Хотя нам, взрослым, больше по душе русский Винни -Пух. =)
Реклама и наша американизация сделали свое дело. Пагубное. И уже не одно поколение мы теряем.
русские мультики делают не для детей, в отличие от диснеевских. это взрослым такое по приколу. а детям как китайская грамота.
никогда терпеть не мог этот бред. даже польский крот и то прикольнее нашего тома и джерри тьфу волка и зайца
А какие русские мультфильмы они не хотят смотреть? А мультфилльмы советского периода они любят смотреть? А кто и как их воспитывает? А какое вличние оказывают СМИ? А что более доступно для них? Ответив на эти вопросы Вы получите ответ на свой вопрос. И не забывайте, что диснейлендовские мульты не заставляют задумываться. Они не несут смысловой нагрузки. Они - средство развлечения. Там строгий отбор если в течение 5 секунд зритель не смеется - мультфильм бракуется.
диснеевские красочнее и веселее, мозг не напрягают
Если малообразованные мамки покупают диски с этой гадостью, то что ДЕТИ должны любить?? ?
В Японии психологи провели исследование по Диснеевским мультикам и запретили их показ.
Не помню точно, за сколько минут они посчитали сколько сцен насилия показано в мультике (когда доской по бабашке получает несчастный ТОМ) и пришли к выводу, что если ребёнок будет смотреть такие ШЕДЕВРЫ хотя бы по полчаса в день, то это готовый САДИСТ.
Они думают о своих детях, а наши мамашки о своём спокойствие в данную минуту: поставлю ему диснеевские мультики, он и смотрит 3-4 часа, и мне не мешает. Сколько раз это слышала в магазинах от молодых мамочек. Извините, но другого слова нет- ДУРЫ!! !
вообще-то, для тех кто не шарит, диснеевские мультфильмы очень добрые и с юмором, а "Том и джерри" - это вообще не от диснея + они посвежее, а русских свежих мультиков почти нет. Мультфильм должен быть интересным, а не скучным - это самособой понятно и как говорится, о вкусах не спорят, человек не будет слушать (музыка) \смотреть то, что ему не нравится.
Вот неправда, все зависит от реального отношения родителей. Я обожаю наши мульты, собираю диски и мои дети 15 и 3,5года тоже!
Они конечно же должны смотреть только на богатырей и всадников с мечами. Гитлерюгенд
Ну вот мой тоже с удовольствием смотрит. Причем и русские и диснеевские. И все дети, которых я знаю с удовольствием смотрят русские мультики. Может быть вам попадались НЕ РУССКИЕ дети? Дело в том, ещё, что у детей в разном возрасте разные предпочтения. В каком-то возрасте им нравятся больше полнометражные импортные, потому что они по другому сделаны. Ведь есть разница между русалочкой, алладином и крокодилом геной с домовенком. Так что тут просто в каждом возрасте по разному.
Все просто, количество зарубежных тупых мультфимов чрезмерно превышает отечественные.
А я своим другие просто не ставлю.
Хотя порывы есть.. .
Давлю.
Хотя порывы есть.. .
Давлю.
Новых мультов наших мало делают, дешевле забугорное подать в эфир чем наше. хотя там за границей некоторые компании покупают права на показ наших старых мультов.
А я серьёзно отвечаю, чушь собачью вы спрашиваите. Дети очень любят Р У С С К И Е мультфильмы!!!!
сам не знаю
правятся, но их мало и редко показывают