Кино и театр

Почему в детстве все так не любили кукольные мультфильмы ?

Цитата из Е.Гришковца - "Включаешь в детстве по телевизору мультфиль, а он кукольный..." А ведь были прекрасные картины - "Варежка", "Акаиро", "Метаморфоза"...
мудаков всяких слушать.. . великий Гарри Бардин выделял кукольные мультики в более широкий класс "объёмные". и делал прекрасные мультфильмы из пластилина ("Брек! ", "Тяп-ляп маляры"), из спичек, верёвочек и проволоки ("Банкет", "Конфликт" и др.).. . а за мультфильмы про волка и телёнка, домовёнка Кузю и Чебурашку с Геной козлу Гришковцу очко порвать на фашистский крест, чтобы не обобщал.
Стручок Tereh
Лучший ответ
Я тоже не любил :(( Рисованные казались лучше. А кукольная анимация уже взрослому стала нравиться. Сейчас из таких "Собачью какашку" южнокорейскую обожаю. По-моему, они накрали из советских "Варежек" многое. Посмотрите. - не пожалеете. Несмотря на название. - чудный фильм
Жека Логвинов
Да почему надо было не любить наши кукольные фильмы? А разве "Варежка", "Крокодил Гена", "Сладкая сказка" (про Дракончика. помните?) , плохие мультики? а бесподобные мультфильмы "Жил-был гном", "Волк и теленок"? Да это были Шедевры!!!
Лида Смирнова
нет ну обобщать конечно не надо вообще советские мультики такие классные. я их обожаю как и советские фильмы и мороженое эскимо в москве было классное а маньяков и всяких дебильных передач не было
Может, это именно Е. Гришковцу они не нравились.
А я их очень даже любила. "Варежку" до сих пор помню. Прекрасный мультфильм.
А я в детстве боялся их
Liana V.
а какой чудный мультик Чьи в лесу шишки .нет я любила кукольные.
Никогда не любил, кто этих кукол делал, для чьих детей?
так ведь рисованные получались живее, а у кукольных, как правило, мимика отсутствует ( иногда даже рот не открывается) - детей не проведешь!
Ирина Сорока
А я почему-то в детстве побаивалась двигающихся кукол))
Abdrisova Raushan
Они не очень яркие, и двигаются неестественно
А мне нравятся кукольные мультфильмы, они такие оригинальные, их куда интересней смотреть чем обычные.