Кино и театр
Почему японцы так любят снимать мультфильмы про девочек-подростков?
Почему в этих мультфильмах девочки всегда в коротких юбочках? Почему в каждом мульте обязательно бывают моменты, когда из-под юбки видны трусы?
Больная тема у них )))
Вы неправильно задаёте вопрос. Правильно так: "Почему в других странах, кроме Японии, не любят снимать мультфильмы про девочек-подростков?"А ответ достаточно прост. 1. Япония - единственная страна в мире, чья индустрия анимации может конкурировать с американской 2. Соответственно японская анимация "обнимает" все кинематографические жанры - в том числе эротику и порнографию (хэнтай) 3. И вот эти самые хэнтайские мультфильмы с девочками-подростками в коротких юбочках многих так и раздражают (а многих нет). Хотя к обычной порнушке почему-то аналогичных претензий никто не высказывает.
Потому что моему брату это очень нравится!))))
Потому что у них к женщинам относятся несколько пренебрежительно, особенно это чувствуется со стороны мужчин старшего поколения. В Японии считается, что если женщина и работает (что само по себе огромный прорыв в их культуре, особенно если должность выше секретаря), то только для того, чтобы поскорее найти себе мужа и стать домохозяйкой.А так, у них молодежная мода очень раскованная, мож и мульты это отражают.
Кто не знает, эти мульты АНИМЭ называються. Да ты не смотрел ни одного настоящего АНИМЭ. Есть очень добрые и красивые мультики без извращений. И прежде чем говорить такие глупости посмотри что- нибудь из анимэ кроме сериала по МTV.
потому что, они извращенцы!!!!
они педоф-лы.
Потому, что японцы, ярые импотенты, у них самая низкая рождаемость в мире, потому и страдают
Потому что у них , когда девочка становится подростком, то она уже перестает быть девочкой
потому что порнуха с изображением живых людей у них табу-)))
извращенцы ети китайцы, 100 п...))
Да они там все извращенцы!