Кино и театр
Почему мы, русские, не снимаем никаких крутых фильмов и мультфильмов?
Ничего, что бы не было позорной переделкой зарубежных аналогов, и чтобы было на самом деле интересно и захватывающе. На Западе, конечно, кинематограф в жопу умер уже лет десять назад, а вот у нас даже и не родился по большому счету. Что мы можем показать (я говорю про современное кино российское, не советское), кроме унылых драм, мелодрам, примитивных боевиков да еще и мультиков, по морали представляющих собой идеологическую помесь худших голливудских отбросов впримешку с путинизмом?
Вы про наш мейнстрим с фильмами
а-ля "Служебный роман-2. обгадим лучшее, что было"....
Видимо, народу нравится. Если бы не нравилось, то такое кино бы не финансировали, деньги вкладывали бы в талантливые проекты.
ума нету.. .
все мульты Хорошие остались в СССРе!
современники Вы Много потеряли!
на симпсонах и спанч бобах ума не набрать и любви Не научиться!
все мульты Хорошие остались в СССРе!
современники Вы Много потеряли!
А нужно обязательно "крутые" снимать? У нас полно просто хороших, душевных фильмов. На мой взгляд: "Фокусник" (только не вторая часть!) , "Граффити", "Розы для Эльзы", "Ёлки". Если тебе не нравятся такие фильмы, это твоя проблема, а не российского кинематографа
Сними хороший фильм, а мы посмотрим. А потом оценку дадим. Ну, хоть роди российский кинематограф, и то тебе памятник поставят на Мосфильме, или еще где.
снимаем
Для этого нужен разум, ум, а у нас нету его, нужны деньги, а у нас мало их!!
Деньги тут не совсем при чём. Не всегда нужен большой бюджет и компьютерная графика. Снять неоднозначный фильм - большой риск. Зрители могут просто этого не понять и авторы останутся в убытке. С другой стороны любой фильм про Чечню автоматически считается уматным. Делать что-то другое - себе дороже. А мультфильмов нет, потому что мультфильм про Чечню просто невозможен по сути...
Снимаете и есть хорошие фильмы и сериалы.
мало финансируют
Все дело в Бюджете. Есть деньги есть фильм. Есть хороший бюджет - есть хороший фильм.
мб потому что мы говно?
согласна с СЧАСТЬЕ ЕСТЬ ))