Кино и театр
Смотрели передачу о вреде диснеевских мультфильмов?
Я была в шоке, оказывается у них есть 25-й кадр(не у всех конечно) который влияет на деток на подсознательном уровне.Образы красавиц непропорциональные ,а одежда и манеры походят на девушек легкого поведения-и наши дети хотят быть похожими на них. Часто проскакивают взрослые темы. Животные предстают в образе человека, виляют бедрами, свистят в сторону красивой особи...Мерзость! Красавица и чудовище вообще пропагандируют зоофилию. А как вам целующая каждого гнома перед выходом Белоснежка? Теперь прейду к Шреку, от пения принцессы взрывается птичка...ха ха ха как смешно, это ж жестоко, а надутые как шарики лягушка и змея...а потом мы хотим, чтобы наши дети выросли нормальными. Там еще много всего, не смогла найти это видео , чтобы вы его тоже посмотрели.
Как психолог могу сказать - самыми вредными для детской психики, являются мультфильмы типа Том и Джерри - такие фильмы очень любят совсем маленькие детки, которые еще не соображают что можно, что нельзя. Такие мультики коротенькие, яркие, и там все быстро мелькает под драйвовую музычку, а ребеночек вырастает с сознанием того, что если даже он кирпичем заедет по башке товарищу, с ним ничегоне случится, он всего навсего увидит звездочки, оклемается и с ним можно дальше играть в догонялки с использванием всяких там колюще режущих предметов, и тд и тп.
Сама недавно посмотрела Гномэо и Джульетта - так это вообще детям до 13 нельзя показывать, открытая пропаганда насилия и гомосексуализма, несмешно, а даже тупо и глупо. Про Шрэка я вообще молчу, сюжет и шутки понятны только американскому обывателю, не слишком далекого ума.
Рио - прикольная комедия для взрослых и только для взрослых!!!! одна кислотная вечеринка чего стоит и маньяк попугай Какаду с глазами Ганнибала Лектора - вообщем смотреть можно только взрослым людям, у детей еще не сформированы некоторые понятия.
Сама недавно посмотрела Гномэо и Джульетта - так это вообще детям до 13 нельзя показывать, открытая пропаганда насилия и гомосексуализма, несмешно, а даже тупо и глупо. Про Шрэка я вообще молчу, сюжет и шутки понятны только американскому обывателю, не слишком далекого ума.
Рио - прикольная комедия для взрослых и только для взрослых!!!! одна кислотная вечеринка чего стоит и маньяк попугай Какаду с глазами Ганнибала Лектора - вообщем смотреть можно только взрослым людям, у детей еще не сформированы некоторые понятия.
Александр Шлимаков
Согласна, как раз тема присвистывания и кошка-девушка виляющая ягодицами мелькают в этом же мультфильме.
на вкус и цвет товарищей нет. если вам не нравится, не смотрите. у нас то же есть всякая фигня в мультиках.
Александр Шлимаков
про наши мультфильмы это другая тема, многие советские будто укурки творили.
насчет "Красавицы и чудовища"..Где там зоофилия? Они ведь даже не целовались, пока он был в обличии чудовища, кроме того, есть такая же русская сказка, "Аленький цветочек"
Александр Шлимаков
В аленьком цветочке чудовище просто уродливо, но это человек а не зверь.А поцелуев нет, но тема любви видна и так.
ахахаах ты реально этим дятлам веришь? ))
Александр Шлимаков
некоторые мультфильмы вообще не вуалируют и нормальному человеку видно, что это не для детей.
Похожие вопросы
- Почему диснеевские мультфильмы нельзя смотреть задом наперед?
- Почему главная героиня старого диснеевского мультфильма "Белоснежка и 7 гномов" такая глупая и бесхарактерная?
- Вы любите диснеевские мультфильмы?? А советские?: -)
- У вас есть любимые диснеевские мультфильмы?
- Диснеевский мультфильм про динозаврика
- Так. Всем расслабиться. Дышете спокойно. Ваш любимы Диснеевский мультфильм.?
- Почему в «диснеевских» мультфильмах...
- Кто помнит в 90-х годах шла передача по укр. телевидению "Мультфильм на замовлення" .
- Последнее время с племянником одни мультики смотрю... Интересно а вам какие мультфильмы нравятся?
- Если начать смотреть передачу "Дом-2", то сколько примерно прошедших серий надо скачать, что бы понять что происходит?