Екатерина Зорина

Если бы знать все наперед... жизнь была бы легче?)))

Может сегодня все будет валиться из рук, упадете с велосипеда, ваша вторая
половина встретит другого, дела будут идти вкривь и вкось.
Или наоборот, встретите свою любовь, выиграете миллион в лотерею,
вам подарят машину, шеф решит, что вам пора повысить зарплату и отпустит в отпуск.

Светлана Уткина

От такой жизни спятить можно. Вы представьте: открываешь глаза и знаешь всё, что случится дальше. Зачем просыпаться? Где интрига? Где вдохновение творить?. . Да и что там знать-то? Всё одно и то же. А на мелочах зацикливаться - прямая дорога в палату или в петлю.

Оля Трохинина

Жизнь была бы скучнее) ) Не надо так)

Валентина Шшшшшшшшшш

удачнее и интереснее

Денис Лагуткин

Нет.. Знать будущее это жестокий дар, тяжёлый. Не важно, хорошее будущее или плохое... По теории это кажется замечательным, а на практике... Жизнь теряет смысл.

Банифаций Полоска

Я бы не хотела. Было бы страшно.

Юл
Юлия

если знать, что случися хорошее-так ему уже не обрадуешься, а если плохое- можно с ума сойти от неотвратимости беды...