Си Сишка

Способны ли Маги получить от жизни всё, чего хотят?

ДА или НЕТ? И почему? За счёт Магии или чего-то иного (чего)?

..........aselya Akirova........

Да, могут, но только используя магию, а это неестественно. Значит, последует наказание. Человек должен быть на достаточном духовном уровне, чтобы справедливо получить то, чего он хочет. Тем самым он как раз растет духовно, борясь с преградами на пути к цели, на выходе- соответствующий результат. Другое дело, есть категория людей, которым нужно прикладывать меньше усилий, тратить меньше нервов для осуществления желаемого. Внешние обстоятельства подстраиваются под их уровень развития, мышления и возможностей. Удача благосклонна к ним.

Светлана Солопова

Не все что мы хотим нам на пользу

Хотя думаю с помощью черной магии все возможно... только расплата))

Накип Д.

нет .не все может маг получить .даже если захочет получить любовь или счастья .то это будут не настоящие чувства а искусственные

Рахима Достамбаева

Добрый вечер! в имени должна быть буква А и Н. Иметь все ..могут ..но иметь все не интересно, это притупляет интерес мага к духовному росту. Маги не всегда себе сами верят, но часто прикладывают руку ..к своим победам! Когда я начала расти, я установила для себя цель добиться того к чему у меня есть стремление и чего я хочу. через год все это было .На самом деле интересен сам процесс чем финал. финал был положительный более чем но я потратила много сил.. поэтому была как лимон:))) если честно больше нет желания ..это издевательство над собой.. а если знать что будет ..и как.. то совсем не весело :)маги могут влиять на материальное, могут корректировать судьбу и сферы жизни такие как любовь, карьера, финансы и здоровье .Но не могут изменить такие вещи как смерть, так же не могут изменить начертанную смерть человеку по судьбе как утверждают из Битвы мастера.. все ложь. можно предпринять попытки изменить течения обстоятельств и отсрочить это .А иметь все ..зачем это нужно?:) скучно будет жить.. ! 🙂

Юлия Мухина

Да!! ! Способны. Особенно по ВУДУ

Нтон

Все зависит от Воли МАГа и конечной Цели к которой он идет. В теории возможно но на практике я думаю единицы смогли

Дина Никулина

Каждый человек как маг и не маг может получить то что хочет, главное этого очень сильно хотеть.

Ан
Анастасия

Нет, если все получить то наша жизнь потеряет интерес !

Яна Журавлева

нет это же жизнь

Наташа Жирук

Конечно способны, за счёт того, что штырит их не по детски, то они маги, то антимаги, что угодно могут отжечь в своих больных фантазиях, а реальность одна,... жалобная кнопка,)))):