Лёха Гайван

Почему маг иногда болеет "как все"

Татьяна Кузнецова

А разве маги созданы как то по особому? Маги тоже люди, пусть и могут чуть больше, хотя если посудить, то у каждого есть способности, не каждый это развивает, не каждый может противостоять тому что ему навязывают большинство.
Ну ещё маги часто делают ошибку в том, что принимают от людей меньшую плату чем потраченную на помощь им энергию, из за этого тоже болеют.
Я не говорю и не намекаю что это деньги, вообще плата магу деньгами - унижение мага, обычно платой является либо продукты, либо какие то вещи, не очень дорогие, либо просто чистосердечная благодарность.

Владимир

ну причина примерно та же что и Иисус умер как все..

Наталья Маковецкая

Ну занятно, вообще. ..Маг - это самый обычный человек, со всем "жизненным" набором.. . Может, конечно, помогать себе 9скажет, болеть реже, быстрее выздоравливать, предусмотреть ситуацию и т. д.) , но иммунитет, психика - вещи, которые не вынуть, не выбросить.. .