Мария Романова

подделка в/у. что пытаются доказать????

помощь нужна!!!! плиз!!!!

ну люди помогите мурыжат или начинают!!!!

Se
Sergey

Что 327-я статья уголовного кодекса по тебе плачет. Только вот подделка и использование в/у - разные ее части с разной мерой ответственности

Владислав Плиско

ст. 327 ч. 3 использование заведомо подложного документа. за эту статью как правило на суде дают штраф. знаю как ее расследуют, знаю практику, могу помочь советом. Обращайся или в личные сообщения с более подробной историей или на почту))))