Степан Зарецкий

Серьезный вопрос. Вас когда нибудь пытались убить? Расскажите что было, что чувствовали

Жанна Крылова

Да - но сначала ИЗНАСИЛОВАТЬ, а потом убить
- До второго так и не дошло - видимо понравилось и захотелось потом ещё разок!!!!

Олег Петров

к несчастью, пока нет

Татьяна Глотова

Не пытались, но часто угрожали. Чувствовала торжество над их убожеством и беспомощностью.

Николай

не мог сделать выбор, с кого начать: с себя или с других

Петя Карсаков

Да пытались, причём не единожды.. .
Что чувствовал потом? Сожаление, что не убили..

Андрей Способин

сердце громко стучит и такая ясность ума.. мозг выбирает варианты...

Л1
Любитель 1

Не специально. Просто какой-то незнакомый пьяный придурок приставил мне нож к животу. Ничего не чувствовалось, кроме досады: как же это нелепо! и зачем я этой дорогой пошла?! )
Страх пришёл потом, коленки задрожали)).