Дарья

Если болезнь пытается меня убить может мне ускориться?

Рак у меня. Это что то меняет?

Какая блин разница?

Окей Александр Веренинов

Алла

а если ты все равно умрешь в 90 лет, может лучше сейчас?
не глупо ли?

Татьяна Пастушенко

Жизнь есть жизнь! И ускоряться не важно какая болезнь, надо жить!!!! Напиши, что у тебя????

N*
Natali **

Мы все когда-нибудь умрём. Но перед этим надо хорошо пожить. И неважно скоро это будет или нет.

Anton Gordienko

ДА, ПОДДАЙ ГАЗКУ!

Виктория

я бы не ускорялась

Ри
Римма

жизнь всегда заканчивается одинаково.. . смертью! нужно наслаждаться последними моментами. ведь она прекрасна! за суетой повседневной жизни, мы не видим всей красоты уплывающих мгновений!!!! можно СУЩЕСТВОВАТЬ СТО ЛЕТ И НЕ ЖИТЬ!!!! А МОЖНО ПРОЖИТЬ ГОД - ТАК, КАК НЕКОТОРЫЕ И ЗА СТО ЛЕТ НЕ УСПЕЮТ!!!!