1Елена 1Королева

Если поймали и пытают человек, как он может убить себя?

Ир
Ирина

есть йоговские методики по остановке сердца.

Дмитрий

ну я бы себе пробил бедренную артерию.

Юл
Юлия

Простить мучителей, т. к. те не ведают что творят ДЛЯ СЕБЯ. И попросить, в смирении, Бога об избавлении от мучений. Но только именно в такой последовательности и с ПОЛНОЙ ИСКРЕННОСТЬЮ. А в смирении потому, что человек не может помнить всего того, что сотворил за свои неоднократные воплощения на Земле в мыслях, словах и делах (что едино - дела) . Но может не сомневаться, что зла другим сделал не мало, за что и получает НАЗАД СОБСТВЕННОЕ ЗЛО СТОРИЦЕЙ. То-же ожидает и его мучителей.

Зу
Зульфия

откусить язык можно, по крайней мере сознание потерять))))))))))