Елена Аксененко

Что означает сон где пытаются убить???

Приснился сон где я шел по улице, на встречу шел какой то мужик, прошел мимо меня и я почувствовал что он хочет стреляет в меня и уклонился, далее убежал сел на автобус на заднее сиденье где было мужиков 6-7, когда пришла моя остановка я вышел зашел в какой то дом в деревне . Они вышли за мной и пытались убить я убежал.... далее был в психушке шел с кем то к дежурному врачу и тут на меня бежал какойто псих я выстрелил в него из пневматического пистолета . Вот и все) вот такой длинный и запутанный сон) что все это может означать если разбирать все случаи отдельно и вместе

Shamil Mamatov

"Они меня хотят убить" - значит, "они" хотят вас изменить,
чтобы новая личность пришла на смену старой.
Всё равно не убежите)

Игорь Руссков

Скоро с кем то встретишься! Кто то сильно хочет тебя видеть, да и ты тоже!!!

Ла
Лариса

это к встрече с кем-то, наверно с друзьями)