Денис Рыжов

сон про то как меня убили

а сегодня мне приснилось... что меня узастрелили с пистолета и очень странно я сидела вместе с остальными заложниками и пила мартини со стокана, когда в комнату зашел один из приступников он не разрешал нам пить вообще что либо и когда он зашел и увидил что я пью но поставил пистолет в стакан и выстрелил и пуля прошла сквозь ноги мои и я умерла.... и моя душа была там меня никто не видел но я видела всех.... и Сережа (парень который мне нравится) с каким то парнем отомстил за меня он взорвал то здание и освободил всех.... и еще помню один момент Сережа сидел с моей одноклассницей и разговаривал а я подошла и хотела сделать ему предложение руки и сердца но он перевел все в шутку.. и засмеялся, а одноклассница сказала : - Блин Сережа, вечно ты со своими шутками! , тут человек пытается тебе что то сказать.... что это все означает?

и так как я была не видима для остальных я испугалась что Сережа меня неи увидит никогда. и начала кричать, звать его и плакать.. но он меня не слышил.. ((

Игорь Саванин

у мужчины рядом с вами изменится отношение к вам

Роберт Усманов

Если приснилось убийство, это означает, что вам предстоит огорчаться и печалиться из-за злодеяний, причиненных вами какими-то людьми. Есть вероятность, что на ваших глазах произойдет чья-то смерть в результате насилия. Убийство совершили вы сами — окажетесь участником позорных событий, которые сильно опорочат ваше имя. Если во сне вас убили, это говорит о решимости ваших врагов искалечить вам всю жизнь. Если на вас напал вооруженный злодей или дикий зверь, а вы его убили, это сулит удачу в делах и стремительный подъем по карьерной лестнице.