ДР
Денис Рыжов

сон про то как меня убили

а сегодня мне приснилось... что меня узастрелили с пистолета и очень странно я сидела вместе с остальными заложниками и пила мартини со стокана, когда в комнату зашел один из приступников он не разрешал нам пить вообще что либо и когда он зашел и увидил что я пью но поставил пистолет в стакан и выстрелил и пуля прошла сквозь ноги мои и я умерла.... и моя душа была там меня никто не видел но я видела всех.... и Сережа (парень который мне нравится) с каким то парнем отомстил за меня он взорвал то здание и освободил всех.... и еще помню один момент Сережа сидел с моей одноклассницей и разговаривал а я подошла и хотела сделать ему предложение руки и сердца но он перевел все в шутку.. и засмеялся, а одноклассница сказала : - Блин Сережа, вечно ты со своими шутками! , тут человек пытается тебе что то сказать.... что это все означает?

и так как я была не видима для остальных я испугалась что Сережа меня неи увидит никогда. и начала кричать, звать его и плакать.. но он меня не слышил.. ((

ИС
Игорь Саванин

у мужчины рядом с вами изменится отношение к вам

РУ
Роберт Усманов

Если приснилось убийство, это означает, что вам предстоит огорчаться и печалиться из-за злодеяний, причиненных вами какими-то людьми. Есть вероятность, что на ваших глазах произойдет чья-то смерть в результате насилия. Убийство совершили вы сами — окажетесь участником позорных событий, которые сильно опорочат ваше имя. Если во сне вас убили, это говорит о решимости ваших врагов искалечить вам всю жизнь. Если на вас напал вооруженный злодей или дикий зверь, а вы его убили, это сулит удачу в делах и стремительный подъем по карьерной лестнице.

Похожие вопросы
Что означает сон где пытаются убить???
Странный сон, меня чуть не убило молнией....
Мне приснился сон как-будто моих родствеников хотят убить, но не убили а убили соседку, что это обозначает??
приснилось что убил человека, подскажите что означает такой сон
Приснился сон. Приснился сон как я убил плохого человека, скорее террориста) к чему сон?)))
К чему сон? в универе убили девчонку..
сон, что родная мама хочет меня убить
К чему сон в котором меня хотели убить???
к чему снится сон, где мама от меня отказывается, а потом ее убили
Недавно снился сон - как я убил дьявола.