Серёга Голубев

К чему сон? в универе убили девчонку..

я хотела посмотреть, шла по коридору (причем место мне совсем не знакомое, не припомню что когда либо была в таком здании, внутри темновато, сыро были кирпичные стены и огромная, деревянная дверь в стиле средневековья за которой был коридор, где лежал труп) . В общем я пропустила свои пары, но на остальные идти не пришлось, с них отпустили, мне позвонила знакомая, сказала чтобы я не шла туда смотреть, и вообще ехала домой. После этого я пошла на остановку и начала представлять похороны, себя на ее месте и почему то у меня не было руки.

Инна Дягилева

Может сходить к врачу, здоровье проверить? Организм иногда посылает через сон сигналы о телесном недуге

Виктория Бойко

Труп снится к несчастью. Стояли на остановке- застой в чём либо. к примеру в делах.. . у вас нет одной руки-предвещает расставание с близкими и любимыми людьми. нехороший сон (((