Дмитрий

Сон: нападали 2 мужика я убила их, заколола ещё ,что то но без крови к чему ?

Илья Слесарев

Мужики были не родные, раз без крови.
Кто то нападать может. Два хама трамвайных, но вы их обломаете.

Александр Кузнецов

в тебе критическая масса злости скопилась к мужикам. добрее надо быть.

Sheryl Keltso

не к чему, а за что

главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе убивают, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

Евгений Бардюк

это что две псины полают ...их как го. в. на