Валерий Master

Такой ещё один сон... ) к чему это??)

Вообщем рассказывать историю с начала буду очень долго, расскажу в кратце.
у меня был парень, в отношениях была жопа.
расставались, ссорились но в итоге были вместе а не давно на отношениях поставили точку.
у него девушка, у меня парень.
но он мне звонит по любому поводу, пишет просто так.
вообщем такой сон, я переехала к нему жить со своей лучшей подругой, мы играли в барби, в итоге пришла его мама и он наорал что бы мы тащили всё это наверх (в его комнату) мы утащили, по сути его мама не знала что мы живем у него, крч потом он ушёл гулять, я пошла с ним, был очень сильный дождь, и вообщем к нему подходит его девушка и целует в щеку, я до сих пор запомнила взгляд типо (ревнуешь, да??! ) крч это был очень странный взгляд, тут же из его подъезда выходит моя бывшая лучшая подруга и орёт (наташа, пошли домой) я как не в чем не бывало пошла с ней к ване домой, хотя это была кристина а жила я с леной.
вообщем ничего не поняла.
я подошла к кристе, и проснулась, и уснуть не смогла, к чему этот сон?? !
у меня к нему чувтва да и у него тоже ко мне какие то есть, не зр яже он это пишет, звонит, каждый день при чем.
а вчера в реале была такая ситуация.
он мне звонит.
он - привет
я - привет
он - как дела?
я - замечательно.
у тебя как?
он- тоже)
ты тут другу моему нравишся) саше)
хочешь познакомлю?
я - не хочу, не могу
, не буду.
он - почему?
я - не важно.
он - важно.
я - нет, не скажу.
он - ещё сейчас скажи что парень есть.
я- есть.
он- мм, ясно, ну давай познакомлю,.. .
я- нет, я перезвоню позже.
он- я обижусь.
я- я с собакой выйду.
он- а, ну ладно. .
В итоге перезваниваю.
я- алло, но)
он- я обиделся, извеняйся.
я- пфф, больше ничего не сделать?
он- извенений достаточно будет!
я- пфф, нее)
он- говори: прости меня, я люблю тебя.
я- ахахах, я не могу этого сказать.
он- почему?
я- потому что это не правда.
он бросил трубку.
я перезваниваю.
я- обиделся?
он- как видишь.
я- не обижайся.
он- говори :прости меня пожалуйста я люблю сашу.
я- этого я тоже сказать не могу.
он- почему?
я- всё по этому же.. )
он- ясно... .
в итоге мы разговаривали, он попросил дать номер его девушки.
а в конце. .
он- ты будешь встречаться с сашей и твое мнение не важно!!!! (громко крикнул! ) и больше не брал трубку.
утром позвонил, помолчал, сбросил... )
я знаю что что то у него ко мне есть.
и я вот я же чувствую что то тоже!
хотя у меня парень есть и я его люблю, не могу разобраться в себе.
ребят, помогите по сну и вообще по жизни, что делать дальше... ?
остаться с ним друзьями?
потому что что то больше мне надоело, мы ссоримся и нормально встречаться не можем.
вообщем жду помощи.
если что в лс)

Екатерина

а это с какой книги? 🙂

Маргарита Зяблова

Думает о Вас. И Вам он небезразличен.. . Точки точками, а сердцу не прикажешь. Мы можем отпустить человека, в принципе. А душа может держать его долгие годы...

Евгений

Тебя тянет на нестандартные интимные отношения. Скоро будут.