На
Надюшка

сон про ключи, к чему это?

если приснился сон мне этот парнеь нравится, но мы уже не общаемся
- как буд-то я пробралась в квартиру парня, хотела спрятаться, а он нашел- говорит своему брату вызывай милицию у нас воры, а потом мне это парень говорит, если ты не уйдешь из моей квартиры к 15 часам я дам тебе ключи от нее
что это может значить?

Роман Пушкин

Хоть вы с ним уже и не встречаетесь, но память о нем осталась. Вот ваше подсознание и создало этот сон основываясь на ваших воспоминаниях и мыслях.

Алена Жигалкина

....вы пробрались в его квартиру- вы войдёте в его жизнь снова. Тайком- решение будет решительным и не робким. Он говорит своему брату, вызывай милицию- он будет общаться с братом и будет говорить, что вы имеете на это право (милиция-правоохранительные органы) и он будет охранять ваши отношения. Он хочет, что бы вы пришли и вошли в его жизнь ( говорит, что бы вы убирались) и даёт вам ключи ( даст вам решение, поможет точнее в этом решении (ключи) , сам даёт! Цифра 15 ждите встерчи 15 числа... удачи вам и хороших отношений. АЙЯ

Catherine

Если проявите изобретательность и выдержку. то сможете наладить отношения с этим человеком и даже выйти за него замуж. Хотя время терпит.

Дмитрий Звездочётов

Ключи к ответам