Елена

мне писнился такой сон к чему это

Мне снилось что я взяла фотоопарат и хотела сфотогрофирвать цветок но тут наткнулась на книгу и там было написанно

что если направить луч на цветок можно увидеть как он зацветё и появится красивый бутон я так зделала сначала неполучилось я попробвала другой цыеток и луч упал на листья слало немного тепло в комнате слало цемно и цветок засветился золотым цветом, я расказала брату мы пошли наулицу и он захотел фотографирвать но фотоопарат я ему недовала . а дальше я проснулась что за сон ?
цветок цвёл недолго несколько мгновений потом всё стало обычным

цветок который цвёл Гипиаструм у меня дома точно такойже

Виталий Ермолаев

Цветок во сне - любовь, золото и тепло - благополучие, брат - защита. К тебе придёт любовь, и твои близкие помогут тебе, если ты не спугнёшь свою удачу.