Anna Berry

К чему бы это ..как разгадать этот сон .

Мы лежим на асфальте с подругой .И вдруг видим, что мой сосед открыл окно и высунул ноги (до колена )и шевелит пальцами ног .Мы сидим и наблюдаем за ним .И вдруг я вижу себя там, он меня неожиданно как бы улаживает на ноги свои и обнимает так сильно и нежно .

Хотя лежу и смотрю на это все, но оказываюсь у него на руках))

Именно я у него оказалась спереди, а не сзади, но я что-то отворачивалась ))

Макс Ловягин

походу сосед имеет виды на вашу жену, переходит к действием

Наталья Хвостова

наверное он к вам не равнодушен