Александр Жиляев

Разгадайте сон! К чему снятся человеческие внутренности?

Я стою на знакомом мне перекрестке, жду автобус. Тут подъезжает троллейбус к перекрестку без маршрутоуказателей, не открывает пассажирам двери и все пенсионеры туда ломятся, я им пытался объяснить, что это скорей служебный троллейбус, а не общественный, но меня никто не слушает. Через время приходит такой же троллейбус и та же ситуация, только я никого уже не переубеждаю.
После чего вижу большой, очень большой трактор, который проезжает возле меня. На крыше трактора сидит очень красивая, но вся в мазуте, девушка. Когда машина эта проехала, то через несколько метров остановилась и на попке этой девушки я вижу рану кровоточащую. Она, девушка, пытается слезть с трактора и эта рана стает на столько большая, что через нее вываливаются все внутренности. Ужасное зрелище. После чего я проснулся.
Что означает этот сон?

As
Asem

Приснившиеся внутренности - хорошее предзнаменование, они означают любовь и радость. В вашей жизни произойдут перемены к лучшему, счастье улыбнется вам.