Artem Петелин

к чему сон, если вы убили людей, которые на вас нападали? и вы пытаетесь скрыть следы преступления?

сон: приезжаю я с мамой на хутор в лесу к одной знакомой женщине. мы заходим в веранду, и тут видим два незнакомых человека во главе с этой женщиной пытаются нас запереть. я это все смекаю и пытаюсь сопротивляться. начинается борьба. в итоге я убиваю, как мне кажется, трех человек. потом осматриваюсь, оказывается, что я нахожусь в доме бабушки... понимая, что бабушка может вернуться, пытаюсь скрыть следы преступления... бабушка приходит, и я понимаю, что уже ничего не нужно скрывать- труппов нет и следов борьбы тоже нет. потом вижу, что я проезжаю мимо этого дома (но уже как и первоначально, хутора в лесу) и вижу, что один из тех, кого я думала, что убила (знакомая женщина) ходит около этого дома как ни в чем не бывало. помогите расшифровать сон.

Kati Проистина-Абсалямова

в вас много страха

Анастасия Жбакова

В этом сне, вы видели лица людей? они вам знакомы?

Ирина Ларина

К гостям.