Валерий Master

приснился следующий сон. к чему?

приснился сон, что ко мне в квартиру кто-то ломился, я пошла в коридор к дверям и закрыла их, так как был страх, но потом увидела, что кто-то умудрился их приоткрыть, я ушла в комнату, были открыты окна, не помню закрыла я их или нет, потом нашла ключи и положила их в карман, хотела уйти из дома

Галина Мухамметова

Вас в жизни, что то очень тревожит и люди окружающие вас пытаются постоянно вмешиваться в вашу жизнь.

Ritakichaeva Kalina

у вас высокая степень предвидеть. но. не сможете предвидеть перемены важные. которые скоро произойдут