Сайами Накамура

Приснился очень страшный сон. я пыталась убить нечисть какую то...

В общем эта нечисть, что то вроде дьявола, точно не могу сказать, заманила всех людей в здание жилое. и
Я до этого момента схватила кухонный мясной нож, и засунула в сапог. Когда эта не чисть пыталась пробраться в это здание, я вытащила нож, и начала ей наносить ранения, сначала в плечи, потом когда поняла что это не поможет, стала наносить ножевые ранения в голову, примерно раз 6 я наносила эти ранения, она стала отступать и я проснулась от страха, с ужасной головной болью, померила давление 89.
Где то год назад снился сон тоже дралась с ведьмой, я ее точно убила.
К чему такие сны?

Анюта Саяпина

ну что покончила уже собой давно хотела