Наталья Ушаткина

если у души нет пола то что заставляет чувствовать мужчину что он мужчина кроме яиц? вполне серьезный вопрос

Зоя Антоновская

Как раз яйца это и делают. До 8-10 лет девочки и мальчики очень похожи, потом гормоны играют свое дело

Галина Фокина

Сила физическая другая. Да и голос грубоват

Александра Демидкина

само тело инстинкт воспитание

Андрей Смирнов

гормоны!! ! тестостерон

Ирина Морозли

Мужское и женское либидо! Гормональный фон!

Земля - женская энергетика! Космос - мужская! Но это только доминантность черт характера!

С помощью магии можно из мужчины и из женщины сделать человека нетрадиционной ориентации, воздействуя на энергетические центры. .