Марина Потапова

подскажите пожалуйста. без шуток и прочего... вопрос вполне серьезный.

подруга первый раз занималась с парнем оральным сексом (он не кончил, если уж в деталях)... она сделала ему минет, он ей-куни; на следующий день ее немного подташнивать стало (но не тошнило) и всю неделю она себя плохо чувствовала... с чем это может быть связано? переживаю за неё.

У Старьёвщика М

А не вы ли та самая подруга...

Жа
Жанна

Не беспокойся через желудок не беременеют! Просто ты микробов нализалась с пиписки парня а он с твоей! Поинтересуйся он то не блюет? Экспериментаторы хреновы!

Денис Кондратеня

Она не беременна. Обычный тест 20 руб.

Алексей Аверкин

Honey Bunny, скорее всего, так и есть ...