Trancer Trancer

вопрос вполне серьезный. с картинками. для всех

каково будет отношение гаишников к простому непримечательному автомобилю лада приора, передвигающемуся по населенным пунктам, если

Василиса Данилина

Номеров нет, отношение будет соответственное, а то что она красненькая, это ему до фени.

Ирина Тройнина

хач мобиль какой то. и не более. не вижу эстэтики в кузове и вообще во всех этих наляпанных поверху гоночных приблуд.

Ирина

А по мне-звездатая. Я на Камаре, люблю винтаж.

Toppller Toppller

Ездить на гоночном автомобиле по дорогам общего пользования запрещено. На гоночном только на эвакуаторе до места гонки (трассы) . Без номеров нельзя. С каркасом безопасности ездить без шлема запрещено, а в шлеме тоже запрещено. ( про каркас сам изучал )

P.S. не знаю, возможно есть исключения, т. к. Evil Empair в Санкт-Петербурге иногда в городе встречаются и едут своим ходом, но не факт, что у них нет проблем с ГАИ.

Эмма Шлотгауэр

Можно вот так скромненько , без проституточной раскраски

Татьяна Грицишина

Ездить на таком по дорогам общего пользования тяжело.

Ко
Константин

если конечно не ошибаюсь, этот автомобиль в ГАИ не зарегистрируют по причине изменения конструкции. Для этого может потребоваться согласования с Изготовителем по определенной процедуре.