Лексей Георгиевский

Вполне серьёзный вопрос)))

за время непредвиденных каникул и сидения здесь.... попа плоской стала)))))).... Вопрос.... Сколько раз мне присесть.... чтобы края ...ЗАКРУГЛИЛИСЬ??)))))))))))))

Виталий Верещагин

Можно и сидя на попе гимнастику для нее делать) ) Хоч научу?

Антон Шадрин

Вот тебе подробная инструкция...

Роман Гусев

надо на мячике таком большом попой покататься.... классно помогает....)))

Рустам Юсупов

каждые пять минут сидения тут приравняй к 1 приседанию и тренируйся!

Роберт Усманов

Иди учи уроки, а то жопа будет в двойне болеть.

Виктор

Мужчина нужен тут в этом деле тебе ну чтоб помочь !

Игорь Игорь

не, тут без наждачной бумаги не обойтись. )))

Rycik

Зачем приседать? Надо вдуть ))

Валерий Мигунов

эт фигня.. . главное шоб отвисать не начала..))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ента нужен проста массажист))

Роман Анисимов

жри мучное! и жопа округлится

Дмитрий Шапилов

Ёрзай по стулу по чаще.. . Круговыми движениями.. . Будет прям как Орех...

Дмитрий Хохлунов

через каждые пять минут по десять раз

Iren Korovina

давай я тебе методику расскажу и посмотрю как ты выполняешь задания попкой))

Павел Клочков

Может быть, у тебя просто целлюлит (неравномерное распределение жировых тканей) ? Ничего страшного, делай гимнастику для ягодичных мышц, и твоя попа снова станет красивой.))

Наташа Жирук

Нужно теперь отщипать лишнее и вбить, как тесто замесив.)

Виталий Найпак

да просто походи мин 15 - отойдет!)))

Ритатуля

Массажер, тренажер и хороший ухажер. А ухажер он и тренажер и массажер:))

Александр Фоменко

доведи ее до квадратно-гнездового состояния