Александр

Какие печеньки самые вкусные? Вполне серьёзно спрашиваю.

Да
Дарья

любое печенье-сендвич в шоколаде

Юлия

Вот не поверишь, мне больше всего нравится самое обычно печенье с рынка на развес. Например, то, на котором написано "С юбилеем" или земляничное, на нём ягодки нарисованы. По-моему вкуснее этого ничего нет. И никаких наворотов

На
Настя

Мне нравиться у нас в магазине продаётся: нежность (песочное с лимоном) и овсяное с детства любблю

Лёля

мне курабье нравится.))))) ну это на любителя))))

Жа
Жанерке

люблю мягкое пропитанное. например творожное какое-нить, которое как тает во рту

Ни
Нина

я люблю только имбирное печенье.. ах да и овсяное с корицей

Ал
Алена

Которые я сама пеку (с вареньем) . Или с орехами (типа пахлавы).