Марина Заборовская

Вопрос серьёзный. Стоит ли жить?

У меня в жизни вроде бы всё хорошо, небольшой, но стабильный зароботок.... недавно очень хороший человек сказал что у меня на роду положено быть одиноким. Это мой знакомый. Вы верте или нет, но это так... и я по жизни вижу что это так.

Иван

Обратись в центр знакомств там тебе девушку подберут

Дмитрий Хрюстов

не верь... .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Максим

хотяб для того чтоб посмотреть чем все закончиться

Алена ***

Жить вредно! Умрешь!

Сергей Чернышов

Попробуй заслужи уважение людей. - Хотя бы для этой цели, стоит жить.
Или попробуй исправить судьбу - тоже.

"Кто не верил в дурные пророчества, в снег не лег ни на миг отдохнуть, тем наградою за одиночество, должен встретиться кто-нибудь! "

Эльдар

Извините, но я даже не стала читать текст после оранжевых строк. Стоит, поверьте!

Сергей Кошелев

а одному не так уж и плохо... вот сейчас вспоминаю как одна жила... эх...! хотела плюшки ела, хотела на море ездила)

Музычка Музычка

что за бред взрослый человек ...живи и наслаждайся, я вот не парюсь, сам не ищу, меня находят ))))) буДь проСЧЕ муЖчина ))))))

Зафари Ильяс

Брехня эт всё,не верь в этот бред. жизнь только начинается всё впереди! а знакомый у тебя нехороший, завидует чему то

Ал
Алена

не верю. .
всех слушать - себя не уважать)))

Болуш Кадыров

Стоит ли жить? -нет не стоит.

Шамаханская Царица

Поменьше всяких ебланов слушай.

Алексей Фанат

я бы не сказала о твоем знакомом что он хороший человек. это не так. как можно такое сказать вообще кому-либо?
и перестань - вижу что это так. ничего ты не видишь.
сам говоишь- все хорошо.
так вот цень то что у тебя есть! знаешь сколько горя вокруг у людей? - знаешь. и не впадай в пессимизм.
вот будешь так унывать- точно один останешься.
верь в лучшее, даже когда в это больше кроме тебя никто не верит.
это ТВОЯ ЖИЗНЬ!
А ЗА ЖИЗНЬ БОРОТЬСЯ НУЖНО!

Ру
Рус

Все будет хорошо, поверь!!!