Павел Мавлютов

Как правильно торговаться? (серьёзный вопрос).

Вы что, правда, ничего об этом не знаете??

Андрей Дмитриевцев

я все об этом знаю, только вопрос неполный.

Владимир Комаров

на рынке что ли?

Огнёва Женя

евреев спроси

Екатерина Рублёва

Узнать среднюю цену у конкурентов и давить на продавца)

K*
Konstantin *****

Это дар! если у тя его нету то ты в пролете)))

Коля

предлагать цену меньше той за которую согласишься купить раза в 3 -4 и постепенно прибавлять до своего максимума при этом улыбаться и шутить

Александр Мачин

Надо начинать всегда сильно занижая цену, и понемногу повышать ее, пока продавец не согласиться.

Уля Исмаилова

Потихонечку по легонечку гни свою линию.

Светлана Белка

енту задал не сюда

Карина

Сем, почем семячки.... ох не рвите мне душу! Торги -это коммуникабельность вкупе с чувством юмора душечка)