Виктория Калиничева

Прошу отнестись к вопросу серьёзно, я не троль

Очень понравилась девушка, познакомились на улице, пару раз сходили в ресторан ( для кого это важно- она настояла на том, чтобы заплатить за себя самой), всё было на высшем уровне. Как только попытался поцеловать- "Ты меня не так понял, мне отношения не нужны, т.е нужны, но не такие". Пару дней не звонил, потом настоял на встрече, очень уж было интересно что не так. По её словам встречаться с мужчинами она может, но без сексуальных отношений, якобы спит только с девушками, т.к для неё переспать с мужчиной - это показать свою слабость, т. к мужчина априори физически сильнее , а она не хочет чувствовать себя "второстепенным персонажем", хочет чтобы всё было на равных.
Девушка весьма женственная, изящная, т.е по внешности не скажешь о наличии такого рода "загонов". Пообщался с психологом, психолог говорит -это очень сложный человек, даже пытаться не стоит, только своё мировоззрение переверну. А я её забыть не могу. Вы бы как поступили?

P.S Девушка не врёт 100 %, всё подтвердилось.

Виталий Ламинский

Кстати, при всем уважении, у большинства женщин есть подсознательный страх перед нашим физическим превосходством, оттуда и вроде даже им непонятные вспышки агрессивности, желание противостоять, доказывать - Я тоже!.., желание быть защищенной тоже один из штрихов такой самозащиты - "ты меня защищаешь, значит мне ты не опасен", но в норме это компенсируется как здоровым либидо, так и чисто человеческим умом и сознательным или подсознательным опровержением этих страхов. У той девушки что-то в этой компенсации не срабатывает, какого-то звена не хватает или оно слабое. Сможешь его восстановить или развить - удачи!

Олеся Оборотова

ты не тролль?...зауважал!))))))))))

Алёна Калинёва

Она лесби...что тут еще скажешь...дружит с парнями,спит с девушками...

Shanov_Alexey Шанов

смешно.. . Но лучше забыть

На
Надежда

заморочки лесбийские.. . найди нормальную девку
или с этой ходи в качалку

Натали Петруня

Если мужчина физически сильнее, это не означает невозможность равноправных отношений. Видел пары, собранные по принципу равноправия - норм. Это одна из тысячи отговорок, почему она спит с девушками. Пожалеть её надо. Сходите на йогу. Может сильному мужчине понравится девушка с широченным волевым потенциалом и разносторонними интересами?

An
Anton

Расскажи ей, что они употребляя свои гормоны становятся чуть позже страшнее чудовищ! А вот тебе подходят именно её, пусть она на время побудет и с тобой, и потом расценит с кем ей заводить потомство! ! А ещё если она познакомит тебя с её девушкой, но начинай если согласятся на близость с Петтинга! и веди так несколько встреч! Пока сами не напросятся, а их мировозрение меняется от физиологического состояния, сегодня надо а завтра уже нет, и что они делать станут! это не на всю жизнь, я про то, что у них! так вот ещё рассмотри и их каждую и себя в таком плане как иммунитет у кого какой, а потом уже думай дальше с кем из них или с обоими, или вообще не твоё это!?