Oltin Ergashev

Не скромный вопрос к девушкам)) Но зато серьёзный, и прошу серьёзно отнестись

Решил поинтересоваться девушки, ну или парни (к хоть немного в этом разбирается), вопрос самый что не наесть не скромный, но узнать всё таки охота. Правда ли что если у девушки маленький рост, то и размер (длина, ширина и т. д) её вагины, тоже маленький, или это не как не зависит друг от друга?
Вопрос если что без разных шуток.

Га
Галина

это зависит от количества парней и секса и больше ни от чего

Лёха Гайван

Это из той серии, когда девушки смотрят на размер мужской стопы, пальцев, ладони, носа... чего-то там еще. В надежде по этим признакам узнать размер его полового члена. Бред все это. Не верь. )))

Женя

Нет, это зависит от разных факторов.