Тоня Ерёменко

Я вполне серьёзно хочу внести предложение Правительству России...

Надо Барака Обаму наградить высшим орденом РФ за вклад который он внёс для того чтобы аннексия Крыма Украиной прекратилась и Крым вернулся на Родину.

Иришка

точно, точно=)) Благодарственное письмо=))) это будет тонкий троллинг=)

Анна

Разведчиков и шпионов награждают потом, по выходу на пенсию. Чтоб не раскрывать личность.

Димон

ты случайно не крымчанка, внучка офицера?

Св
Светлана

А может ему и Мавзолей в Крыму построим?